ФГОС ООО

ФГОС ООО

Методические рекомендации

по вопросам введения федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования

Письмо МИНОБРНАУКИ РОССИИ от 7 августа 2015 г. № 08-1228 "О направлении рекомендаций"

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ СОШ №67

1. Целевой раздел основной образовательной программы основного общего образования МБОУ СОШ № 67

1.1. Пояснительная записка

1.2. Планируемые результатыосвоения обучающимися основной образовательной программы основного общего образования

1.3. Система оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы основного общего образования

2. Содержательный раздел основной образовательной программы основного общего образования:

2.1. Программа развития универсальных учебных действий, включающая формирование компетенций обучающихся в области использования информационно-коммуникационных технологий, учебно-исследовательской и проектной деятельности

2.2. Программы учебных предметов, курсов

ОДНКР

Всеобщая история

Основы безопасности жизнедеятельности

Литературная гостиная "Зеленая лампа", КТП "Литературная гостиная "Зеленая лампа""

Веселый немецкий КТП "Веселый немецкий"

Мир английской грамматики

Занимательная математика,  КТП "Занимательная математика"

Робототехника

Моя экологическая культура, КТП "Моя экологическая культура"

Своими руками

Занимательная география

Общая физическая подготовка

Баскетбол

Волейбол

Стрельба

Тхэквандо

Юный программист

2.3. Программа воспитания и социализации обучающихся

2.4. Программа коррекционной работы с обучающимися на уровне основного общего образования

3. Организационный раздел основной образовательной программы основного общего образования:

3.1 Учебный план МБОУ СОШ №67

3.1.1. Календарный график МБОУ СОШ №67 на 2019-2020 учебный год.

3.1.2. План внеурочной деятельности МБОУ СОШ №67. Пояснительная записка к учебному плану внеурочной деятельности. Перспективный план внеурочной деятельности МБОУ СОШ №67. План внеурочной деятельности на 2019-2024 учебный год.

3.2. Система условий реализации образовательной программы основного общего образования

3.2.3 Финансовые условия реализации программы.

3.2.5 Информационно-методические условия реализации основной образовательной программы основного общего образования.

3.2.6. Модель сетевого графика (дорожной карты) по формированию необходимой системы условий реализации основной образовательной программы основного общего образования.

Дата последнего обновления страницы 11.12.2019